Обо всем

Объявление

Внимание идет набор модераторов !!! Обращаться к админу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем » Просто поговорить » КИНОСЕАНС!


КИНОСЕАНС!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

новый фильм, не значит хороший фильм... ведь у всех есть любимые фильмы и подревнее сороколетнего девственника... а человек поделился своим мнением о фильме, дал рекомендацию...для этого и создана эта тема... не только о походах в кино в рассказывать... :)

0

32

chayka написал(а):

новый фильм, не значит хороший фильм... ведь у всех есть любимые фильмы и подревнее сороколетнего девственника... а человек поделился своим мнением о фильме, дал рекомендацию...для этого и создана эта тема... не только о походах в кино в рассказывать... :)

Да я ниче и не говорю, просто он уж давно вышел, а написал, что посмотрел тока, что, я лишь подтвердил, что фильм хороший))

0

33

Вот я хочу оч посмотреть
Суинни Тодд - маньяк -парикмахер (Джонни Депп играет!!!) и Монстро.
А вот недавно посмотрела "Спеши любить" - романтическая драмма, старый фильм, но оч интересный!

0

34

да. монстро наверно интересный фильм... про маньяка-парикмахера не знаю... вот из старых фильмов могу посоветовать.. фатастика-"Факультет" и мелодрама-комедия "Семнадцатилетние"..там играет один актер...элайджа вуд..мож кто знает.фильмы просто приятно посмотреть. а кто нить будет смотреть "самый лучший фильм"?ведь он так называается кажись..

0

35

Я посмотрел вчера.По моему своё название он не оправдал.Слишком много бреда.А так неплохой посмотреть мона

0


Вы здесь » Обо всем » Просто поговорить » КИНОСЕАНС!


Создать форум. Создать магазин