Обо всем

Объявление

Внимание идет набор модераторов !!! Обращаться к админу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем » Разное » КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ???


КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЛЮДИ! эт ж все таки форум! надо общаться, знакомится! первая тема: ваши интересы.. тема достойная, дает возможность больше узнать о людях, находящихся на этом форуме! расскажите о себе... вперед к развитию форума! :)

0

2

Тут мало щас людей я начал раскручивать, но потом инет отрубили на месяц так и забыл, а щас хочу возобновить)))

0

3

надо сначала темы создать. чтоб люди пришли и могли куда-нить зайти. оставить свое сообщение. а то долго сидеть на форуме пустом никому не захочется. кстати я думаю,пока нас с тобой как модераторов хватит вполне.. тут пока и разруливать нечего...

0

4

Вопщем так, я чувак из города Иванова, люблю музыку( Rap ), сам ей и увлекаюсь, зовут Саня, люблю дискотеки и красивых девченок =))

0

5

А у миня все наабарот )))) (кроме самого последнего :) )

Отредактировано Pahan_ST (2008-01-13 01:46:51)

0

6

Зовут меня Дима.Я из Щёкино это в тульской области.Люблю рок музыку(ей и живу) и увлекаюсь Photoshop"ом, кстати аватар рисовал в нём же.Учусь в 11 классе.Тула привет!

Отредактировано TrAnE+ (2008-01-16 11:32:15)

0

7

Зовут Руслан, слушаю то, что нравится, учусь в колледже(кулинарном), Живу в Тамбове, Люблю общаться и отдыхать с друзьями и соответственно подругами))

0

8

меня звать Галей. live in Moskow! :) учусь в шкле в 10ом классе( если это можно назвать учебой) и не представляю, кем буду дальше, куда пойду(ведь института лени нету пока в россии-матушке)..так все обычно: музыка, кино(фантастика, комедии).. прогулки с друзьями(хотя и без друзей, в полном диночестве гуляется тож не плохо).

0

9

Зовут Карина, живу на Украине в Донецкой обл., учусь в 11-м классе. Люблю смотреть фильмы, играть за компом, лазеть в инете, слушать музыку (Rap, R&B и другое), а особенно гулять на улице с друзьями и подругами! Еще люблю знакомиться и общаться с интересными людьми, отмечать разные праздники веселой компанией, ходить в гости к друзьям, люблю смеяться и болтать, и вообще я очень оптимистичный человек!!!

0

10

А я Паша живу в Украине недалеко от города Луганск, учусь в Машиностроительном колледже. Люблю путишествовать, отдыхать с друзьями, а когда нет путишествия и отдыха с друзьями тогда сижу за компом. Слушаю панк-рок, сматрю комедии и ужасы и т.д. и т.п. Вобщем как и все люблю повеселится. :D

0


Вы здесь » Обо всем » Разное » КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ???


Создать форум. Создать магазин