Обо всем

Объявление

Внимание идет набор модераторов !!! Обращаться к админу!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем » Прикольные смс » приколы для смс....


приколы для смс....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

уж если есть тема "секс смс", то и такая тема тоже должна существовать...

0

2

для немного самовлюбленных людей:
1)дивный взгляд...стройная фигура...завораживающий голос...ангельское личико...ну ладно,хватит обо мне, как у тебя дела?
2)ты знаешь, я поняла,почему мы подходим друг-другу.просто мы с тобой любим одно и тоже-меня!  :P

0

3

Снова дождик за окошком, снова я грущу немножко, Слезы капают с небес, ты пришли мне смс!
                       ***
                * * * * * * *
                 * * * * * *
                * * * * * * *
                 * * * * * *
                 * * * * * * *
                * * * * * *
                 * * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видел?

(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...

0

4

Ri@NN@ написал(а):

(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

- вот такие сообщения называются СПАМОМ!!!!  Спамщики меня уже дастали!!!!  :mad:

0

5

Pahan_ST написал(а):

Ri@NN@ написал:

    (_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

- вот такие сообщения называются СПАМОМ!!!!  Спамщики меня уже дастали!!!!  :mad:

:)
Ну не спам, а в нашем варианте это поддержка форума.

0

6

Pahan_ST написал(а):

Это не спам, а просто прикол, шутка такая!

0

7

почему цитирование не полное?

0

8

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

***
Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

***

Приближается весна: птички делают это, пчелки делают это и даже бабочки делают это... Забудь! Люди не умеют летать!

***

Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Твое одеяло!

0


Вы здесь » Обо всем » Прикольные смс » приколы для смс....


Создать форум. Создать магазин